Press Release

CARA CLAIM AIRDROP 100$ COIN ASUNA GRATIS DI TELEGRAM #airdrop #telegram #cryptocurrency



Tutorial Termudah untuk menghasilkan Token dan uang$$$, ikuti saja langkah-langkah di video ini dan hasilkan Cuan dari airdrop token cryptocurrency.

CLAIM HERE Telegram: https://t.me/asunahentaiAirdropBot?start=2064400193

Contrak: 0x106543a9d0407E06b5369Ac15AFbd6E999158640

Link: https://asunahentai.io

bSCAn: https://bscscan.com/token/0x106543a9d0407E06b5369Ac15AFbd6E999158640

Donasi BNB : 0x13c2B9590e60E721D1f64dC703706E3d5151fB96

AIRDROP terbaru 2022

Link Coin/Token yang aku Claim 👇

-300 juta Shusi Token https://sushitoken.live/?ref=0x13c2B9590e60E721D1f64dC703706E3d5151fB96
-500 juta ETHEREUM CASH https://ethereumcash.online/?ref=0x13c2B9590e60E721D1f64dC703706E3d5151fB96
-600 juta Solana Swap https://solanaswap.online/?ref=0x13c2B9590e60E721D1f64dC703706E3d5151fB96
-100 juta Doge Cash https://dogecash.online/?ref=0x13c2B9590e60E721D1f64dC703706E3d5151fB96
-250 rb Floki Race https://flokirace.finance/?ref=0x13c2B9590e60E721D1f64dC703706E3d5151fB96
-200 juta Meta Horizon https://meta-horizon.club/?ref=0x13c2B9590e60E721D1f64dC703706E3d5151fB96
-2 Protun https://protun.digital/?ref=0x13c2B9590e60E721D1f64dC703706E3d5151fB96
-20 juta Doge Moon https://mdoge.online/airdrop.html?ref=0x13c2B9590e60E721D1f64dC703706E3d5151fB96
-10 Cardano 2.0 https://cardano20.com/?ref=0xa075E821F91375F563B079976c4289C4629E0037
-2 XNFT https://xnft.digital/?ref=0xa075E821F91375F563B079976c4289C4629E0037
– 8 EARTH LAND https://earthland.cloud/?ref=0xa075E821F91375F563B079976c4289C4629E0037
– 0.1 Minostar https://www.minostar.art/?ref=0xa075E821F91375F563B079976c4289C4629E0037
– 5 juta BBS Network https://bscscan.com/token/0x75Aac925122760b9DE8BFdF2E3FF3C569332E858
– 60 Captain monkey https://captainmonkey.net/r/0xa075E821F91375F563B079976c4289C4629E0037
– 1000 Naga BTC https://www.dragonbtc.biz/?ref=0xa075E821F91375F563B079976c4289C4629E0037
– 3 Shiba Moon https://shiba-moon.online/?ref=0x13c2B9590e60E721D1f64dC703706E3d5151fB96

Link nanobyte/nanovest
https://nanovest.onelink.me/dcRw/491d250b

Daftar Tokocrypto: https://www.tokocrypto.com/account/signup?ref=9951628F

Follow
Tik Tok: tiktok.com/@dani.salmanan
Instagram: @dani.salmanan
@dhanii_1

Join grup TELEGRAM
https://t.me/indodax_crypto

Terima kasih sudah menonton video kami,
silahkan tekan tombon like dan SUBSCRIBE jika video kami sangat bermanfaat untuk kawan-kawan sekali,
silahkan share video kami dan terima kasih 🙏🏻

#cryptocurrency #trustwallet #airdrop #bep20 #bnb #smartchain #bsc #bitcoin #binance #crypro #presale #caraclaim #cuan #viral #telegram

source